Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

В новогодние праздники вывозить мусор из дворов Екатеринбурга будут по звонку

15:29 28 декабря 2020
ЕМУП «Спецавтобаза» переходит в усиленный режим работы в новогодние праздники, когда большинство россиян будут отдыхать дома.
В новогодние праздники вывозить мусор из дворов Екатеринбурга будут по звонку
Фото: Екатерина Лазарева

В Новый год и последующие праздничные дни многие горожане не работают. Так как Новый год – семейный праздник, то и принято его отмечать дома, в кругу семьи. Пандемия коронавируса заставила горожан отказаться от корпоративов и праздничных застолий вне стен своих домов. Именно поэтому в праздничные дни количество бытового мусора значительно увеличится.

Чтобы избежать переполненных контейнеров и ситуаций, когда по двору раздувает мусор, специалисты ЕМУП «Спецавтобаза» будут работать в усиленном режиме. Горожане смогут вызвать мусороуборочную машину в любой момент, когда увидят переполненные контейнеры.

«Сообщить о переполнении контейнеров жители могут по телефону «горячей линии» 8-800-775-0096, которая в выходные дни будет работать в обычном режиме (с 08:00 до 20:00 ч.). Также обращения принимаются по WhatsApp и Viber – 8-912-690-07-00», – сообщили в пресс-службе предприятия.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+