Scroll Down
 +26 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Двенадцатый сезон Art Platform Fashion Week завершился в Екатеринбурге

17:58 27 февраля 2019
Art Platform Fashion Week прошла в Екатеринбурге с 20 по 23 февраля. Этот проект объединяет на своей площадке дизайнеров, специалистов модной индустрии и любителей моды.
Двенадцатый сезон Art Platform Fashion Week завершился в Екатеринбурге
Фото: Art Platform Fashion Week

Проведение этого мероприятия – уникальное и значимое событие для Екатеринбурга. Ведь Art Platform Fashion Week является первым в уральской столице профессиональным проектом по продвижению дизайнеров одежды на мировой уровень. Благодаря участию в нем уральские художники впервые представили свои коллекции на международной выставке СРМ в Москве, а некоторым из них даже удалось разместить свою одежду в парижским шоу-румах.

В течение четырех дней работы проекты профильные специалисты делились своими знаниями и опытом о моде, продвижении своего бренда и увеличению коммерческой привлекательности. Кроме того, участникам мероприятия были представлены показы взрослой и детской одежды начинающих дизайнеров.

Во второй и третий день на площадке проведения проекта прошли модные показы

Напомним, что проект Art Platform Fashion Week проходит в Екатеринбурге уже шестой год подряд. В этом году площадками его проведения стали Ельцин-центр, "Главный проспект", а также ТЦ "Успенский". С 20 февраля 2019 году «Ассоциация высокой моды и прет-а-порте» дала право проекту быть официальным представителем Недели моды в Москве на территории Уральского федерального округа.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+