Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

​«Екатеринбург-Экспо» стал лучшим выставочным центром в России

10:40 23 декабря 2020
МВЦ «Екатеринбург-Экспо» стал победителем в номинации «Лучший конгрессно-выставочный или деловой центр» на премии Russian Business Travel & MICE Award.
​«Екатеринбург-Экспо» стал лучшим выставочным центром в России
Фото: Евгений Поторочин

Главный выставочный центр Екатеринбурга принял участие в премии в области делового туризма Russian Business Travel & MICE Award. За престижну награду в этом году боролись 94 проекта: профильные компании, бизнес-агентства и агентства путешествий, гостиницы и конгресс-центры, региональные и зарубежные офисы по туризму и разработчики онлайн-продуктов в сфере бизнеса и туризма.

Всего на премию было выдвинуто 11 номинаций, в одной из которых победил МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

«Для нас победа в этой номинации – большая честь. Это заслуженное признание всех возможностей нашей площадки. И высокая оценка работы команды Свердловской области, которая занимается конгрессно-выставочной деятельностью. Особенно в этот сложный для нашей отрасли год, В 2020 году мы научились успешно работать в новых условиях: провели десятки деловых и развлекательных мероприятий с соблюдением высокого уровня эпидемиологической безопасности. И мы с большим оптимизмом смотрим в 2021 год», – прокомментировал победу генеральный директор МВЦ «Екатеринбург-Экспо» Игорь Данилов.

Russian Business Travel & MICE Award – это премия в области делового туризма, учрежденная в 2010 году. Проект реализуется при поддержке Ростуризма.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+