Scroll Down
 -9 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Tele2 и Global City проверяют город на знание граффити

16:09 22 сентября 2016
Популярный мобильный оператор совместно с Global City запустил в Екатеринбурге акцию, посвященную уличному искусству.
Tele2 и Global City проверяют город на знание граффити
Стрит-арт на фестивале ​«Территория честности Tele2»

Екатеринбуржцам предлагают блеснуть знаниями в области стрит-арта и граффити. В рамках фестиваля «Территория честности Tele2», стартовавшего на Плотинке 10 сентября, горожане могут продемонстрировать свои навыки интерпретации уличного искусства и получить за это неплохое вознаграждение. 

Напомним, последние 2 недели в самом центре Екатеринбурга мастера уличной живописи создавали самые разные работы, так или иначе затрагивающие тему честности. Теперь дело за зрителями: Tele2 совместно с Global City предлагают екатеринбуржцам придумать оригинальные пояснения к работам мастеров граффити.

Для этого необходимо вступить в группы Tele2 и Global City, сделать репост этой записи к себе на стену с хэштегом #chestnoTele2 и придумать оригинальные пояснения к работам мастеров граффити. Пояснения можно писать прямо в комментариях к фотографиям. 

Три лучших автора, которых определит жюри, получат призы – комплекты полезных аксессуаров от Tele2. Также среди абсолютно всех участников конкурса случайным будут определены два счастливчика, которые получат подарки от интернет-журнала Global City – диски с музыкой большого города. 

Итоги будут подведены уже 29 сентября.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Компании

Поделиться


16+