Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​Новый сезон сериала «Контакт» в Екатеринбурге презентует актер Александр Трачевский

12:09 21 августа 2023
В Екатеринбурге покажут второй сезон сериала «Контакт». Со зрителями встретится исполнитель главной роли – Александр Трачевский.
​Новый сезон сериала «Контакт» в Екатеринбурге презентует актер Александр Трачевский
Фото: Полина Зиновьева

В кинотеатре «Континент Синема» 23 августа состоится премьера второго сезона сериала «Контакт». Актер Александр Трачевский, исполняющий одну из ролей в сериале, встретится со зрителями и станет участником паблик-тока.

Сериал «Контакт» создан онлайн-кинотеатром «Премьер». Первый сезон зрители увидели в 2021 году. По сюжету, главный герой Глеб Барнашов (роль исполняет Павел Майков) разошелся с женой. В его жизни началась черная полоса: из убойного отдела полиции его переводят в отдел по делам несовершеннолетних. Теперь ему предстоит не только наладить отношения со своей дочерью – трудным подростком, но и в целом понять современных детей. Второй сезон продолжает показывать как строятся отношения между взрослым мужчиной и трудным подростком.

«Действие фокусируется на мужчине, который отчаянно старается наладить свои отношения с ребенком, используя для этого социальные сети. После тяжелого развода с супругой главный герой «забивает» на свои родительские обязанности, что естественно приводит к отдалению от дочери-подростка», – говорится в описании сериала.

Чтобы попасть на предпремьерный показ сериала, необходимо зарегистрироваться в «Киноклубе» и записаться на показ (18+). Вход бесплатный для членов «Киноклуба». В планах у создателей проекта – устраивать кинопоказы в Екатеринбурге регулярно.

«Участники нашего «Киноклуба» смотрят новинки кино и сериалов бесплатно и раньше официальной премьеры», – сообщили Global City организаторы.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+