Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $94.07   €99.93

Уральцам подарят билеты в цирк за прививку от коронавируса

14:23 21 мая 2021
В Екатеринбургском цирке откроется прививочный пункт. Горожане, поставившие в нем вакцину от коронавируса, получат билеты на представление.
Уральцам подарят билеты в цирк за прививку от коронавируса
Фото: Полина Зиновьева

Городские власти придумали, как привлечь население к вакцинации. В Екатеринбурге 26 мая открывается еще один прививочный пункт, который расположится в цирке. Горожане старше 18 лет, поставившие здесь прививку от коронавируса, в подарок получат билеты на цирковое шоу.

Пункт будет работать все лето, по средам и четвергам. Для того, чтобы получить билет, необходимо принести в кассу цирка сертификат о проставленной вакцине.

«Сегодня медицинских работников поддержал цирк. Уверен, в скором будущем список наших социальных партнеров в вакцинопрофилактике еще увеличится, потому что сферы культуры и спорта, как никто, остро пережили пандемию, вынужденные работать за закрытыми дверями, без посетителей, в режиме онлайн на протяжении многих месяцев, – рассказал министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов.

Также прививку можно поставить в одном из многочисленных торговых центров уральской столицы. Ранее мы подробно рассказывали, где в Екатеринбурге привиться от коронавируса.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+