Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

​Экопикник пройдете в Екатеринбурге на этой неделе

11:11 20 июля 2022
«Немузей мусора» проведет экопикник, мастер-классы и фотосессии для всех участников мероприятий.
​Экопикник пройдете в Екатеринбурге на этой неделе
Фото: Екатерина Лазарева

В пятницу, 22 июля, в сквере на Октябрьской площади соберутся неравнодушные к экологии горожане. В этот день «Немузей мусора» проведет экопикник. В программе: репортажные фотографии и бесплатные индивидуальные быстрые фотосессии для желающих от фотографа Ильи Вага; кеативная фотозона с виниловыми пластинками, проигрывателем и ковром; мастер-классы «Экологичные свечи» и «Минималистичные украшения»; знакомство с командой «Немузей мусора». Начало пикника в 18.00, завершение в 21.00.

Все желающие могут принести на пикник одежду, постельное белье, полотенца, от которых они хотели бы экологично избавиться. Во время мероприятий экопикника вещи можно будет сдать в переработку.

В субботу «Немузей мусора» продолжит проводить интересные экологические акции для горожан. В этот день в самом музее, по адресу: Антона Валека, 12, пройдет серия мероприятий:

  • с 10:00 до 20:00 – ярмарка виниловых пластинок
  • с 10:00 до 20:00 – музыкальный своп
  • 17:00 – мастер-класс «Как мы слышим свой голос и что с этим делать. Исследуем тембры и резонирование» от Рушаны Гребенщиковой, преподавателя Музыкальной школы рока Rock Stars School в Екб
  • с 18:00 до 20:00 – концерт

На мероприятия необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно в социальной сети ВКонтакте / #немузеймусора.

14+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+