Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Полиция Екатеринбурга заинтересовалась участниками ночной вечеринки «для своих»

10:09 20 апреля 2020
В Екатеринбурге прошла закрытая вечеринка «для своих». Теперь в деле о вечеринке во время режима самоизоляции будет разбираться полиция.
Полиция Екатеринбурга заинтересовалась участниками ночной вечеринки «для своих»
Фото: pxhere.com

В Екатеринбурге в ночь с пятницы на субботу прошла закрытая вечеринка. Ее анонсировал в соцсетях организатор эпатажных и закрытых мероприятий Стас Словиковский. Ранее он организовывал БДСМ-вечеринки Blue Velvet и был арт-директором кинотеатра «Салют».

«Зову бесстрашных и свободолюбивых на партизанскую подпольную микровечеринку для своих», – написал Словиковский в соцсети «ВКонтакте» (на данный момент запись удалена).

На вечеринку приглашали ограниченное количество гостей, список согласовывался заранее через личные сообщения.

Как сообщает портал 66.ру, вечеринка прошла в квартире, в центре города. На нее собралось около 30 человек. В квартире организовали настоящее home party с диджеем, алкоголем, который предлагали приносить с собой, и танцами.

Сейчас тайной вечеринкой заинтересовалась полиция. В городе введен режим самоизоляции, выходит из дома можно только по острой необходимости – в магазин, аптеку, больницу или выгулять собаку. Власти города делают все возможное, чтобы сдержать распространение коронавируса, поэтому вести себя беспечно и посещать вечеринки во время пандемии – опасно для здоровья. К тому же в Свердловской области ввели штрафы за нарушение режима самоизоляции, а посещение вечеринки вряд ли подойдет под случай, когда выходить из дома можно. Скорее всего, и организаторов и участников секретного ночного мероприятия будут ждать штрафы.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+