Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Tele-club устроит онлайн-марафон, на котором выступят популярные музыканты

14:46 20 марта 2020
Российские музыканты объединились, что поддержать друг друга и организаторов концертов. 3 апреля состоится музыкальный онлайн-марафон.
Tele-club устроит онлайн-марафон, на котором выступят популярные музыканты
Фото: pxhere.com

В Екатеринбурге, как и во многих городах России, отменяются массовые мероприятия У артистов срываются тура, а организаторы концертов пытаются найти площадки для перенесенных концертов и составить новый график. В сложной для ивент-индустрии ситуации, музыканты и организаторы решили объединиться и дать большой концерт на онлайн-площадке.

Участие в акции уже подтвердили Ногу Свело!, Нервы, Нейромонах Феофан, Uma2rman, Аффинаж, Светлана Сурганова, Ундервуд, Jane Air, Курара, ПНЕВМОСЛОН, Линда, LASCALA, Дана Соколова, Ольга Кормухина и Алексей Белов, Андрей Орловский и проект «Живые поэты», Илья Черт (группа «Пилот»), Алексей Кортнев (группа «Несчастный случай»), Нигатив, Папин Олимпос, Оля Ч., Заточка, Игорь Растеряев, Pompeya, DVANOV и другие.

«Каждый купленный и несданный билет – это помощь огромной индустрии, которая сегодня вынуждена выживать. Это и есть главное сообщение марафона», – говорят организаторы марафона.

Инициаторами марафона выступили Телеклуб Групп (Екатеринбург) и НАШЕ ТВ.

В ближайшее время организаторы марафона объявят площадку и время. Марафон состоится 3 апреля. Анонс будет выложен на сайте tele-club.

18+

Напомним, что онлайн-концерты собираются устроить группа «Би-2» и певица Ольга Серябкина.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+