Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Академия Никиты Михалкова в Екатеринбурге набирает учеников

11:01 19 марта 2021
В уральской столице пройдет отбор абитуриентов в академию кинематографического и театрального искусства.
Академия Никиты Михалкова в Екатеринбурге набирает учеников
Фото: Виктор Вытольский

В Екатеринбургском ТЮЗе 9 апреля пройдет отбор в Академию Никиты Михалкова. Организаторы приглашают актеров и студентов выпускных курсов творческих вузов (по направлению «актерское мастерство»). Обязательные условия – наличие высшего профильного профессионального образования, опыт работы в сфере театра и кино, возраст до 35 лет.

Отбор будет проходить в формате собеседования. Те участники, которых выберет экспертное жюри, будут приглашены в Москву для прохождения заключительного отбора.

Оценивать профессиональные навыки претендентов будут педагоги Академии – актер театра и кино Игорь Яцко, режиссер-хореограф Сергей Землянский и первый проректор Академии Игорь Беляев.

Участники также смогут принять участие в бесплатном мастер-классе по пластической выразительности актера драматического театра от режиссера-хореографа Сергея Землянского, который пройдет 9 апреля с 10:00 до 12:00 в ТЮЗе.

Записаться на кастинг и мастер-классы можно по ссылке.

Напомним, ранее мы рассказывали, что центр театра и кино Никиты Михалкова представил в Екатеринбурге премьеру спектакля.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+