Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.59   €99.79

​Синоптики рассказали о потеплении в Екатеринбурге

09:56 18 ноября 2022
Пик сильных морозов пришелся на четверг, 17 ноября, и утром пятницы. Жителям Екатеринбурга еще можно ждать теплую погоду.
​Синоптики рассказали о потеплении в Екатеринбурге
Фото: Полина Зиновьева

Синоптики Росгидрометцентра рассказали, когда в Екатеринбурге станет теплее и отступят аномальные морозы. По данным специалистов, до конца текущей недели в городе будет стоять холодная погода. Столбик термометра опустится до -10 градусов днем, и до -19 ночью. Но уже с начала новой недели начнется потепление.

По предварительному прогнозу, в понедельник 21 ноября в городе ожидается -8 градусов. Во вторник и среду погодная картина не изменится, температура воздуха днем будет держаться на отметке -7, -8 градусов. Ночью температура воздуха опустится до -13 градусов. Потепление наступит в четверг. Синоптики прогнозируют до -1 градуса днем, но с небольшими осадками.

Напомним, ранее Global City писал, что на Екатеринбург надвигаются аномальные морозы. Из-за низкой температуры, которая утром 18 ноября опустилась до -20 градусов в Екатеринбурге образовалась морозная дымка. Это густой туман, который затрудняет видимость на дорогах.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+