Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $93.25   €99.36

В Екатеринбурге в седьмой раз пройдет фестиваль жилья

Оргкомитет обещает скидки и бонусы для желающих обзавестись недвижимостью

13:15 18 июля 2018
В седьмой раз в уральской столице пройдет выставка-распродажа новостроек и коттеджей «Домострой». Оргкомитет обещает скидки и особые условия по рассрочке.
В Екатеринбурге в седьмой раз пройдет фестиваль жилья

Традиционно мероприятие пройдет на площадке Ельцин-центра. Застройщики готовят бонусы к выставке-распродаже, по словам организаторов, на распродаже будут представлены квартиры в новостройках, а также дома размеров XXL.

«Домофест» проходит в седьмой раз, и каждый раз посетителями выставки-распродажи становятся более 3000 человек. Более того, общий объем скидок каждого фестиваля оценивается в 50-100 миллионов рублей, а число сделок в день выставки и в течение полугода по факту проведения мероприятия оценивается в 1200-1500 рублей», – говорит организатор «Домофеста» Татьяна Шушакова.

«Домофест» объединяет более полусотни застройщиков, готовых представить жилье и земельные участки со скидками от 2 до 15%, скидки на некоторые проекты достигают 20-25%.

В дни фестиваля застройщики готовы предложить беспроцентные рассрочки от 6 месяцев до 3 лет, пониженные ставки по ипотеке от 7,5% на срок до 7 лет, от 8% до 12 лет, а также ипотечные каникулы, сертификаты на покупку бытовой техники, скидочные купоны в мебельные магазины, отделку или машиноместо и кладовку в подарок. На «Домофесте» можно будет оформить заявку на ипотеку сразу в несколько банков или получить консультацию специалистов.

«Домофест» пройдет в Ельцин-центре 8 сентября, старт — в 10:00. Вход свободный. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+