Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Ural Music Camp приглашает музыкантов для обучения

12:44 18 апреля 2019
Международный нетворк-лагерь открывает новый набор участников. Заявки принимаются до 6 мая.
Ural Music Camp приглашает музыкантов для обучения
Фото: pixabay.com

С 15 по 21 июня 50 музыкантов из разных регионов России пройдут обучение в Ural Music Camp по трем направлениям: музыкальная группа, электронная музыка/ саунд-продюсирование и музыкальный бизнес.

Они узнают о правилах создания коммерчески успешных музыкальных произведений, представят свое творчество, научатся записывать совершенно новые треки и работать над личным брендом и имиджем коллектива.

Лучшие музыканты, творчество которых отметят музыкальные эксперты Ural Music Camp, отправятся в недельный тур по городам России, а также выступят в Екатеринбурге на одной из сцен Ural Music Night 28 июня.

«Зимний и летний лагерь в 2018 году показали невероятные результаты. Все выпускники продолжают активно развиваться и использовать навыки и связи, полученные на проекте. Мы и наши зарубежные коллеги внимательно следим за их творчеством», – отметила координатор проекта Наталия Шмелькова.

Чтобы попасть в число музыкантов, которые пройдут обучение в Международном нетворк-лагере, необходимо подать заявку на официальном сайте проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+