Scroll Down
 +4 °C ММВБ  $81.91   €93.16

Новым хэдлайнером музыкального фестиваля в Екатеринбурге станет Павлова

14:38 18 марта 2026
К фестивалю «Стереолето» присоединилась основательница уральской группы «Обе Две».
Новым хэдлайнером музыкального фестиваля в Екатеринбурге станет Павлова

 Группа «Обе Две», созданная в Екатеринбурге сестрами Павловыми в начале нулевых, к 2011 году получила всероссийскую популярность после выхода альбома «Знаешь, что я делала». Тогда же утвердился основной состав, в который вошла только одна из сестер Павловых – Екатерина. Группа успешно работала и развивалась, но после альбома «Циники», выпущенного в 2024 году, Катя Павлова решила пойти по новому пути в своем творчестве.

«Обнаруживаю, что классные музыканты существуют, и я могу сама их приглашать, собирать и, прости господи, руководить этим ансамблем», – поделилась Катя Павлова со страниц официального сайта нового проекта.

Таким образом, «Павлова» – это новое воплощение группы «Обе Две», в котором все также солирует Катя Павлова. Фестиваль, зародившийся на берегу Невы в 2001 году, во второй раз пройдет в Харитоновском парке 11 июля.

Ранее мы писали, что хэдлайнерами этого года, которые выйдут на сцену в Харитоновском парке, станут группы «Моя Мишель», «Хмыров», «Диктофон», «Хохма». Организаторы сообщают, что список будет дополняться (0+).

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+