Клава Кока и Джаз-хор Свердловской детской филармонии стали специальными гостями телевизионного шоу. Ранее Джаз-хор из Екатеринбурга участвовал в шоу «Ну-ка, все вместе! Хором!». В первом сезоне ему удалось занять призовое место. Певица рассказала, что сама занималась в Джаз-хоре Свердловской детской филармонии и мечтала о большой сцене. Прошло 18 лет и Клава воссоединилась с хором, в котором делала свои первые шаги к мечте.
«Когда-то, находясь в хоре, я мечтала просто солировать. Сбылось. Но, естественно, я и представить не могла, что когда-то мы все вместе выйдем на одну сцену и разделим такую важную для меня песню. За моей спиной стоит профессиональный хор Свердловской государственной детской филармонии, очень значимый для меня», – поделилась Клава Кока.
Увидеть выступление екатеринбуржцев можно 20 марта в эфире телеканала «Россия» (12+) Ранее мы писали, как в Екатеринбурге снимала клип Клава Кока и какие любимые места в городе есть у певицы.
© Интернет-журнал «Global City» Светлана Цыганова
+4 °C






