Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Строители Екатеринбурга посоревнуются в спортивных и интеллектуальных играх

14:40 17 июня 2019
Строители Екатеринбурга и области посоревнуются в рамках XVI Летней Спартакиады, которая стартует 13 июля. Организаторы запланировали насыщенную программу состязаний: футбол, волейбол, рыбалка, дартс, семейная эстафета и интеллектуальный этап «Строительная мозгобойня».
Строители Екатеринбурга посоревнуются в спортивных и интеллектуальных играх

Спартакиада призвана поддержать ценности здорового образа жизни и командный дух предприятий строительной области. Программа соревнований впервые составлялась по результатам открытого голосования, в котором приняли участие сотрудники и руководители строительных компаний и СРО города и области. В этом году участников ждут не только спортивные игры, но и интеллектуальный этап, который набрал 60% голосов и стал одним из лидеров общественного рейтинга.

В день торжественного открытия Спартакиады пройдут сразу две командные игры – турниры по футболу и дартсу. Далее соревнования будут проводиться каждую неделю по субботам. Заключительным этапом серии состязаний станет семейная эстафета, площадкой для которой станет крупнейший на Урале веревочный парк Sequoia Park. Победителей определят по итогам общекомандного зачета. Торжественная церемония награждения состоится в День строителя – 10 августа в ЦПКиО.

Заявки на участие в XVI Летней Спартакиаде предприятий строительного комплекса принимаются до 6 июля. Подробную информацию и Положение можно найти на официальном сайте проекта

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+