Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Концерт Елки в Екатеринбурге перенесли на октябрь

09:51 17 марта 2022
Певица должна была выступить в столице Урала в начале апреля.
Концерт Елки в Екатеринбурге перенесли на октябрь
Фото: Полина Зиновьева

Елка выступит в Екатеринбурге 25 октября 2022 года вместо 4 апреля (6+). Измененная информация о дате концерта появилась в билетных кассах и на сайте организаторов мероприятия. Певица представит в Екатеринбурге новую программу «Мне легко». Билеты, приобретенные на концерт, который должен был состояться 4 апреля, действительны на 25 октября.

Напомним, за март в Екатеринбурге перенесли многие концерты. Это связано с ситуацией, которая развивается в мире, с трудным построением логистики. Ранее Global City писал, какие музыканты выступят в Екатеринбурге, но чуть позже заявленного срока, а также какие музыканты отказались посещать город. В число таких вошел украинский певец Макс Барских. Пока нет официального заявления от организаторов, но сам музыкант говорил о том, что не планирует возобновлять свою гастрольную деятельность по России.

Неоднозначно складывается ситуация с летним музыкальным фестивалем в Москве Park Live. Среди хэдлайнеров были заявлены мировые звезды Западной сцены. От выстпуления уже отказались Игги Поп, Placebo, The Killers ,Slipknot.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+