Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Жители Екатеринбурга смогут смотреть кино бесплатно, не выходя из дома

12:08 17 марта 2020
В связи с пандемией коронавируса некоторые российские онлайн-кинотеатры заработали на бесплатной основе. В акции приняли участие Okko, ivi, Premier, «Кинопоиск HD» и more.tv.
Жители Екатеринбурга смогут смотреть кино бесплатно, не выходя из дома
Фото: pxhere.com

В поддержку россиян, которые на время пандемии решили изолироваться от общества самостоятельно, онлайн-кинотеатры запустил акции, позволяющие наслаждаться просмотром фильмов из дома совершенно бесплатно или по символической цене. Таким образом, жители Екатеринбурга смогут смотреть фильмы, не выходя из дома. Их карантин не будет нарушен, а жизнь дома разнообразится.

Онлайн-площадка ivi предоставила доступ к своему контенту за символическую плату – 1 рубль. Именно по такой стоимости новые пользователи портала смогут наслаждаться фильмами на протяжении месяца.

Также безвозмездный доступ к своему контенту открыл Okko. Бесплатная подписка кинотеатра соответствует сроку самоизоляции – 14 дней.

Сетевые кинотеатры «КиноПоиск HD» и more.tv открыли бесплатный доступ для всех новых пользователей до конца апреля. Доступное кино продвигает и кинотеатр Premier, на сайте которого можно найти бесплатные фильмы, производимые компанией «Газпром-медиа».

Напомним, в связи с распространением коронавирусной инфекции по России, правительством РФ были введены профилактические меры. Одна из таких – самоизоляция на срок до 14 дней. Мера распространяется на россиян приехавших из стран с высоким процентом заболеваемости COVID-19.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+