Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $94.32   €100.28

В Екатеринбурге отменены некоторые массовые мероприятия

10:44 16 марта 2020
В Екатеринбурге отменяются некоторые массовые мероприятия. В «Ельцин Центре» закрыли музей и арт-галерею.
В Екатеринбурге отменены некоторые массовые мероприятия
Фото: Елена Сычева

В Екатеринбурге ситуация с развитием коронавируса находится под контролем, но некоторые мероприятия все-таки отменяются. Так, в «Ельцин Центре» решили закрыть арт-галерею и музей, кроме этого там отказались от проведения развлекательных, образовательных и культурных мероприятий. Билеты можно вернуть в центральной кассе «Ельцин Центра».

Многие спортивные мероприятия также отменены. Это связано с тем, что в них участвует иностранные команды, а так как авиасообщения с европейскими странами ограничено, то матчи отменяются. Ранее отменили матч Евролиги, международный турнир по дзюдо «Большой шлем». Менеджмент организации RCC принял решение приостановить проведение номерных турниров.

На данный момент неизвестно, как долго будут длиться ограничения и когда возобновит работу «Ельцин Центр». Все зависит от развития ситуация, связанной с коронавирусом. Не исключено, что массовые мероприятия и дальше будут отменять в Екатеринбурге и Свердловской области, чтобы защитить горожан от опасного заболевания и не дать ему распространится по территории Урала.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+