Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Актер из Екатеринбурга снялся в сериале «Мир! Дружба! Жвачка!»

15:38 15 мая 2020
Актер из Екатеринбурга сыграл в сериале на ТНТ. Новый проект покажет жизнь лихих 90-ых.
Актер из Екатеринбурга снялся в сериале «Мир! Дружба! Жвачка!»
Фото: пресс-служба ТНТ

На телеканале ТНТ покажут новый сериал о жизни в России в 90-ые. Проект стартует 18 мая и одну из ролей играет актер из Екатеринбурга Владимир Дубинин. Новый сериал получил название «Мир! Дружба! Жвачка!» (18+). Несмотря на то, что актер Владимир Дубинин еще очень юн, он родился в 1995 году, это не помешало ему вжиться в роль и передать атмосферу того времени.

«Мой персонаж – Дизель. Он фигурирует в сериале как антагонист главных «добрых» героев, но я бы не назвал его негативным персонажем. Это такой собирательный образ несчастного подростка 90-х. Мать родила его, когда была в колонии. И он оказался не нужен этому миру, этой стране. Так получилось. Он живет со своей бандой, своими друзьями. Они занимаются темными делами и стараются выжить в этом мире как могут», – рассказал о своем герое Владимир.

В целом сериал рассказывает о жизни подростков в 90-ые, когда у взрослых были свои заботы, а 14-летние ребята пытались найти того, с кого можно было брать пример. В сериале есть любовная линия, семейные отношения, разборки с хулиганами и юмор.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+