Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Юные уральские спортсмены завоевали три «серебряные» медали на всероссийских соревнованиях

16:49 15 февраля 2021
Конькобежцы из Екатеринбурга соревновались со спортсменами из 26 регионов России.
Юные уральские спортсмены завоевали три «серебряные» медали на  всероссийских соревнованиях

Владимир С. и Екатерина К. представляли Екатеринбург на IV этапе Кубка России и 83-х Всероссийских соревнований по конькобежному спорту. Ученики спортивной школы «Юность» состязались со спортсменами из 26 регионов страны и стали серебряными призерами, передает администрация города.

Конькобежцы соревновались на дистанциях в 500, 1000, 1500, 3000, 5000 метров, а также в масс-старте.

Екатерина выиграла сразу две «серебряные» медали, придя второй на дистанциях 3000 и 1000 метров.

А конькобежец «Юности» Владимир стал серебряным призером 83-х всероссийских соревнований «На призы имени С.М. Кирова». Владимир пришел вторым на дистанции 5000 м.

Напомним, ранее мы писали, что Лыжня России-2021» собрала в Екатеринбурге шесть тысяч человек.