Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $94.07   €99.93

​Что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля

11:33 15 февраля 2021
Аналитики сайта «Авито» провели исследование и узнали, какие подарки хотели бы получить мужчины Екатеринбурга, а также какие подарки для них готовят женщины. Оказалось, что взгляды на подарки у мужчин и женщин не всегда совпадают.
​Что хотят получить мужчины в подарок на 23 февраля
Фото: pxhere.com

Эксперты опросили около 2 тыс россиян и выяснили предпочтения мужчин: 28% мужчин хотели бы видеть в подарочной упаковке на День защитника Отечества гаджет, 21% опрошенных хотели бы получить часы, 20% – хороший алкоголь. При этом 33% опрошенных женщин будут дарить мужчинам пену для бритья, 23% – одежду и обувь, 22% – подарочный сертификат.

В Екатеринбурге предпочтения мужчин выглядят следующим образом: гаджет в подарок хотят получить 31% опрошенных, пену для бритья и другие уходовые средства хотели бы получить в подарок 12% мужчин, одежду и обувь хотели бы получить в подарок 14% мужчин, а подарочные сертификаты выбрали 16% участников опроса.

Нетривиальные подарки мужчины из Екатеринбурга тоже рассматривают. Ювелирному изделию порадовались бы 11% опрошенных мужчин, 9% хотели бы получить книгу, 2% завели бы домашнее животное в этот праздник. В Екатеринбурге есть мужчины, которые не хотели бы получать подарок на 23 февраля – 2% признались в этом.

Многие жительницы Екатеринбурга уже решили, что будут дарить мужчинам. Часы запланировали подарить мужчинам около 13% женщин, 5% женщин подарят мужчине ювелирное изделие или поездку за город, 1% женщин преподнесут мужчине аксессуар для автомобиля.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+