Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

В Екатеринбурге потеплеет до +26 градусов

10:00 14 июня 2022
Синоптики Уральского Гидрометцентра рассказали, когда в Екатеринбурге установится долгожданная жара. Согласно прогнозам, уже к концу рабочей недели в городе установятся аномальные погодные показатели.
В Екатеринбурге потеплеет до +26 градусов
Фото: Полина Зиновьева

Долгожданное лето все же наступило в Екатеринбурге – синоптики Уральского Гидрометцентра пообещали горожанам жаркую и сухую погоду. Как отметила главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко, осадков на это неделе не предвидится.

«Погода улучшится: 14-16 июня ожидается перерыв в осадках и повышение температуры воздуха: ночью 8-13°, днем 20-25», – отметила эксперт.

Так, уже сегодня столбики термометров в уральской столице поднимутся до +21-23 градусов тепла. Осадков не ожидается. Завтра, 15 июня, распогодится – воздух в Екатеринбурге прогреется до +25 градусов. Возможна небольшая облачность, однако дождя синоптики не прогнозируют.

Самым жарким днем рабочей недели станет четверг, 16 июня. Столбики термометров покажут +26 градусов, но радужную картину немного подпортят осадки. Эксперты уверяют, что дождь будет непродолжительным. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+