Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Юных талантов Екатеринбурга приглашают в творческую лабораторию

11:34 14 апреля 2021
На следующей неделе в Детской филармонии состоится ряд мероприятий проекта Усадьба Kids. Организаторы приглашают детей и подростков, желающих раскрыть свой творческий потенциал.
Юных талантов Екатеринбурга приглашают в творческую лабораторию
Фото: Сергей Мухин

В следующие выходные, с 23 по 25 апреля, в Екатеринбурге состоится целый ряд образовательных и развлекательных мероприятий от сценической лаборатории Усадьба Kids. Всероссийский проект, созданный организаторами музыкального фестиваля Усадьбы Jazz, открывает новых талантливых артистов среди юных россиян.

Три дня в уральской столице будут проходить интерактивные показы музыкальных спектаклей, мастер-классы и дискуссии.

Например, 24 апреля состоится мастер-класс Антона Давидянца – одного из самых востребованных бас-гитаристов России. Он выступал с такими маститыми артистами, как: Би-2, Елка, А-студио.

Также свой мастер-класс проведет финалистка второго сезона шоу «Голос» Тина Кузнецова. Она расскажет, как петь профессионально и поделится с гостями своими лайфхаками.

В завершающем гала-концерте 25 апреля примут участие дети и подростки, которые прошли онлайн обучение у наставников и кураторов проекта, среди них – Нино Катамадзе, Чулпан Хаматова, Тина Кузнецова (Zventa Sventana) и другие.

Подробнее с программой мероприятий можно ознакомиться на сайте.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+