Scroll Down
 +22 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Ural Music Support представил именитых экспертов

В жюри вошли лейбл Ивана Дорна, звукорежиссер Brainstorm и организатор Нашествия

17:25 13 ноября 2019
В Екатеринбурге пройдет проект Ural Music Support, в рамках которого жюри выберут лучших по их мнению музыкантов в стране. В числе экспертов будут выступать организатор фестиваля «Нашествие», лейбл Ивана Дорна, звукорежиссер группы Brainstorm и не только. Победители проекта получат денежные призы.
Ural Music Support представил именитых экспертов
Фото: pinterest.ru

Ural Music Support — творческий акселератор, участники которого смогут получить поддержку своих музыкальных проектов. Подать заявку на участие в конкурсе могут все желающие в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в России. Победители получат денежные гранты или будут приглашены на крупнейшие в мире музыкальные фестивали в качестве участников.

В состав экспертов на шоу-кейс фестивале войдут многие известные личности в мире музыки. Среди них будут Максим Маслин - продакшн-менеджер, мониторный звукорежиссер Brainstorm; Григорий Фатьянов - директор «Дома Культуры «Мастерская», основанного Иваном Дорном; Павел Клинов - генеральный директор POLYGON. Concert agency, Полигон Records, Polygon.fm; Катя Павлова - основатель SMM агентства в музыкальной индустрии К. Павловой, организатор клуба для участников муз. индустрии SoldoutMafia.

Ранее организаторы проекта представили и других членов экспертного совета, таких как Вадима Петина — организатора фестивалей «Нашествие» и «Наши в Городе», Сергея Мудрика — музыкального редактора шоу «Вечерний Ургант» и многих других. Подробнее об экспертах и о самом проекте Ural Music Support можно прочитать здесь.

Напомним, что заявки на участие можно отправлять до 25 ноября.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+