Scroll Down
 -7 °C ММВБ  $92.26   €99.71

​В выходные в Екатеринбурге пройдет экологический фестиваль

15:59 12 июля 2021
На фестивале «О, Фест» будет представлена экологическая программа, в которую войдут мастер-классы, лекторий, арт-маркет и киносеан.
​В выходные в Екатеринбурге пройдет экологический фестиваль
Фото: Екатерина Лазарева

В Екатеринбурге 18 июля состоится «О, Фест», который будет посвящен экологическому образу жизни. Экоконсультант Александра Разумова расскажет, как начать раздельный сбор отходов. Профессиональный организатор пространства Анастасия Масленникова поделится 5-ю фишками организации пространства на пути к осознанному потреблению. Анастасия Махнутина расскажет про современный апсайклинг: от бабушкиных ковриков к главному тренду ближайших лет. Эколог и куратор добровольческого проекта «Чистый Екатеринбург» Анна Фролова поделится опытом участия в различных волонтерских программах на природных территориях нашей страны.

В этот день будет организован раздельный сбор мусора. Горожане смогут сдать пластиковые бутылки и пакеты, макулатуру, металл и алюминий, батарейки. В программе фестиваля несколько мастер-классов для детей и взрослых.

С полной программой «О, Феста» можно ознакомиться по ссылке. Мероприятие состоится 18 июля с 12.00 до 18.00 по адресу Кинокультурный центр Премьер Зал Омега (пр. Космонавтов, 41, 4 этаж). Вход свободный, но необходима регистрация.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+