Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $93.29   €99.56

На Площади 1905 года пройдет первая майская ярмарка

17:38 12 мая 2023
Парковку перед зданием администрации вновь перекроют.
На Площади 1905 года пройдет первая майская ярмарка
Фото: Евгений Поторочин

В эти выходные на Площади 1905 года развернется традиционная ярмарка выходного дня. В субботу и воскресенье жители уральской столицы смогут приобрести продукты от местных фермеров и производителей, а также рассаду. Например, саженцы смородины, жимолости, крыжовника, ивы плакучей, малины. Для тех, кто находится в поиске декоративных украшений для своего сада, тоже найдутся товары. Местные умельцы будут продавать плетеные кашпо или букеты из сухоцветов.

Любители сладкого смогут приобрести настоящий мед и другие деликатесы. Также можно будет угоститься травяным чаем и кедровыми орехами.

«Как всегда, жителей и гостей уральской столицы ждет большое разнообразие свежих и качественных продуктов от производителей уральского региона по доступным ценам», – добавили в администрации Екатеринбурга.

Отмечается, что Парковка на Площади 1905 года будет перекрыта. Она закроется в ночь с пятницы на субботу. Открытие запланировано на воскресенье, 14 мая, в 19:00. Оставить личный транспорт можно будет на парковке торгового центра «Пассаж».

Синоптики советуют уральцам готовиться к прохладной погоде – в некоторых районах ожидаются заморозки и дожди.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+