Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Ельцин Центре рассказали о программе на «Ночь музеев»

12:14 12 мая 2020
В рамках «Ночи музеев» в Ельцин Центре пройдет несколько онлайн-программ. Для зрителей готовят экскурсию, интеллектуальный баттл, концерт и многое другое.
В Ельцин Центре рассказали о программе на «Ночь музеев»
Фото: Global City

В Екатеринбурге «Ночь музеев» пройдет в онлайн-режиме в субботу, 16 мая. Ельцин Центр приглашает всех желающих на свою площадку.

В честь Года памяти и славы, а также Года отца, в музее приготовили серию личных историй «Вспоминая отца». Видеоролик об этом будет доступен онлайн.

Теме дома будут посвящены две программы – экскурсии по домашним коллекциям современного искусства и встреча клуба «Мои 90-е», которая будет посвящена домашним музеям того времени. Мероприятие пройдет в прямом эфире. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. 16+

Для тех, кто хорошо разбирается в истории 1990-х годов, будет организован специальный баттл «А мама бы ответила!». Игра для участников от 13 лет. Подробная информация доступна здесь. 

Кроме того, в «Ночь музеев» Ельцин Центр представит концерт цикла «Новая музыка в Зале Свободы». А всю программу завершит диджей-сет треков 90-х. 16+

Более подробное расписание на 16 мая доступно на официальном сайте музея. 

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+