Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Парк Маяковского масштабно отметит День всех влюбленных

12:26 11 февраля 2021
В эти выходные в ЦПКиО горожан ждет лазерное шоу, лыжная гонка и фотоконкурс.
Парк Маяковского масштабно отметит День всех влюбленных
Фото: Полина Зиновьева

Ко Дню Святого Валентина в Парке Маяковского подготовили разнообразную праздничную программу. Например, на катке «Северное сияние» вечером 12, 13 и 14 февраля будет идти лазерное шоу. Его создатели – Magic studio – участники российских и международных световых фестивалей. Лёд превратится в движущееся полотно, где будут сиять разноцветные сердца.

В пятницу, 12 февраля, на катке будет звучать живая музыка. В 20:00 там выступит группа «OKSiOMA».

В субботу гости Парка будут смогут покататься на коньках под классическую музыку – в медиарубке сыграет скрипач Александр Рассказов.

В воскресенье в это же время выступит группа «Прямо в губы. Также в День всех влюбленных горожане смогут поучаствовать в тематических конкурсах, которые начнутся в 15:00 на фонтанной площади.

Призы можно выиграть и онлайн – 12 февраля в соцсетях парка стартует фотоконкурс. Все кадры, участвующие в нем, будут транслироваться на экранах на катке и в парке.

Субботнее утро начнётся в 10:00 с уже традиционной беговой тренировки со школой бега RunTime. В это же время стартует ежегодный марафон Лыжня России. Регистрации в этот день не будет, как и торжественных церемоний открытия и закрытия. Принять участие смогут любители лыжного спорта в возрасте до 65 лет.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+