Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Из Екатеринбурга увеличится число рейсов на юг

11:00 10 декабря 2020
Аэропорт «Кольцово» анонсировал дополнительные рейсы в Сочи и Ростов-на-Дону.
Из Екатеринбурга увеличится число рейсов на юг
Фото: Полина Зиновьева

В декабре в международном аэропорту «Кольцово» увеличится количество рейсов на юг России. В новогодние праздники екатеринбуржцы смогут чаще летать в Сочи и Ростов-на-Дону.

Целых 4 авиакомпании добавили новые маршруты в расписание полетов. Например, с 26 декабря по 9 января RedWings планирует выполнять полеты в Сочи по средам и субботам с вылетом из Кольцово в 12:10 и 11:15 соответственно. Время в пути составит порядка 3 часов.

Также впервые с начала зимнего сезона на курорт начнет летать авиакомпания Azurair. Авиаперевозчик вводит рейсы с 28 декабря по 9 января по понедельникам, средам и субботам. Полеты будут выполняться в 08:15 и 08:50 местного времени на самолете Boeing 757 вместимостью до 238 пассажиров.

Авиакомпания «Уральские авиалинии»вводит дополнительный ежедневный рейс в Сочи с 29 декабря по 10 января. Рейсы запланированы на комфортабельных воздушных судах Airbus 320.

Дополнительную частоту полетов на Черное море предлагает своим пассажирам и авиакомпания NordWind. С 22 декабря уральцы смогут улететь на рейсах авиаперевозчика в Сочи по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

В Ростов-на-Дону уральцев будет возить авиакомпании «Азимут», которая открывает дополнительные рейсы со 2 по 16 января. Полеты запланированы по субботам в 07:00 местного времени. Рейсы будут выполняться на самолете SukhoiSuperjet 100 вместимостью до 103 пассажиров, время в пути составит 2 часа 55 минут.

Всего в новогодние праздники в Кольцово запланировано к выполнению до девяти рейсов в сутки в указанные российские города.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+