Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге в 15 раз выберут главную маму города

15:58 10 октября 2019
Финал юбилейного конкурса «Миссис Екатеринбург – 2019» пройдет 17 ноября на площадке Театра эстрады. Лучшие мамы уральской столицы в 15 раз докажут, что внешняя красота не противоречит внутренней.
В Екатеринбурге в 15 раз выберут главную маму города
Фото: екатеринбург.рф

Проект «Миссис Екатеринбург» отличается от традиционных конкурсов красоты – ракурс внимания здесь смещен на артистизм, обаяние и моральные качества участниц. Директор конкурса Марина Степура подчеркнула, что для каждого ребенка его мама – самая красивая, и жюри будет оценивать доброту, великодушие и милосердие конкурсанток.

За годы проведения проект стал традиционным в Екатеринбурге и ежегодно меняет взгляд горожан на конкурсы красоты. Претендентки на победу традиционно участвуют в благотворительных акциях, привлекая внимание к актуальным общественным проблемам. Так в сентябре девушки поучаствовали в проекте «Спаси жизнь – стань донором костного мозга».

За главный приз – недельный тур по Европе, будут бороться обычные екатеринбурженки в возрасте от 25 до 55 лет. Лучшая из них получит звание «Главной мамы Екатеринбурга».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+