Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $94.09   €100.53

​В России подходит к концу онлайн-распродажа товаров Ikea

12:04 9 августа 2022
Магазин закроется уже на следующей неделе.
​В России подходит к концу онлайн-распродажа товаров Ikea
Фото: Евгений Поторочин

У жителей Екатеринбурга осталось семь дней, чтобы успеть купить товары из шведского магазина Икеа. Уже 15 августа завершается онлайн-распродажа. При этом магазины и дальше будут закрыты для покупателей. Информация о том, что Икеа закрывает продажу своих товаров появилась на сайте магазина.

«15 августа 2022 года в 20.00 по московскому времени завершится онлайн-продажа товаров ИКЕА для покупателей и клиентов ИКЕА для бизнеса. Магазины ИКЕА остаются закрытыми и будут работать только на выдачу полученных заказов, а также возврат и обмен товаров. Все заказы, оформленные до окончания онлайн-продаж, будут обработаны, выданы или доставлены в течение августа и сентября в согласованное при заказе время», – говорится в сообщении на сайте.

Чтобы совершить покупку на сайте, необходимо дождаться своей электронной очереди. Для этого не нужно покидать сайт или обновлять страницу. После того как подойдет очередь, сайт автоматически перенаправляет пользователя в каталог товаров. Напомним, из-за повышенного спроса распродажа товаров Икеа началась с обрушения сайта магазина. Неполадки были устранены, покупатели своевременно получают свои заказы

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+