Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге открылся магазин бренда IKEA

16:50 1 августа 2022
В торговом центре «Мега» сегодня начал работать магазин со шведскими продуктами.
В Екатеринбурге открылся магазин бренда IKEA
Фото: Евгений Поторочин

В Екатеринбурге неожиданно для горожан открылся магазин со шведскими продуктами, относящийся к сети «Икеа». Он открылся сегодня в торговом центре «Мега». При этом сеть IKEA продолжает быть закрытой.

Большая часть ассортимента магазина – это продукты. Например, знаменитые фрикадельки и сырники, шоколад, соусы, снеки, замороженные полуфабрикаты, джемы. Здесь же есть возможность приобрести некоторые бытовые товары и посуду – стаканы, сковороды, баночки для приправ и круп. На данный момент в магазин выстроилась очередь. Покупателей пускают группами, чтобы не спровоцировать заторов и травмирования посетителей.

В самом магазине сообщают, что открылись временно. Открытие магазина стало неожиданностью не только для покупателей, но и для персонала. Об этом сообщает сайт е1.ru со ссылкой на кассира магазина.

Напомним, ранее Global City писал, что в «Икеа» началась глобальная распродажа. Чтобы оформить заказ, покупателям необходимо некоторое время провести на сайте. Также за время распродажи у сайта шведского бренда несколько раз происходили сбои.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+