Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге пройдет ярмарка выходного дня

10:35 8 октября 2020
На время ярмарки закроют парковку на Площади 1905 года.
В Екатеринбурге пройдет ярмарка выходного дня
Фото: Полина Зиновьева

В субботу и воскресенье на главной площади Екатеринбурга откроется ярмарка, на которой будет представлена фермерская продукция со всего Уральского региона. Горожане смогут приобрести у фермеров и индивидуальных предпринимателей молочную продукцию, свежеиспеченный хлеб, пироги и булочки, мед, рыбу, овощи и фрукты прямо с грядки, свежее мясо и грибы.

Кроме продовольствия, мастера представят платки, вязаные вещи, украшения, созданные своими руками, валенки и варежки, ведь приближается самое холодное время года.

Традиционно на ярмарке выходного дня будут работать лавки с горячими напитками, чтобы на месте попробовать продукцию с ярмарки.

Во время мероприятия на Площади 1905 года перекрывают парковку, чтобы разместить всех продавцов и удобно сформировать прогулочное пространство для горожан. Оставить автомобили горожане смогут на улице Урицкого и Володарского.

Ярмарка выходного дня будет работать 10 и 11 октября с 11.00 до 17.00 на Площади 1905 года. Напомним, ранее Global City писал, что ярмарки будут проходить в Екатеринбурге до ноября.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+