Scroll Down
 +27 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Небольшое потепление ожидается в Екатеринбурге на этой неделе

09:58 7 ноября 2022
Синоптики Уральского Гидрометцентра рассказали, какой будет погода в Екатеринбурге на этой неделе.
Небольшое потепление ожидается в Екатеринбурге на этой неделе
Фото: Полина Зиновьева

После морозных выходных погода в Екатеринбурге даст горожанам небольшую передышку – по прогнозам синоптиков, в уральскую столицу ненадолго вернутся плюсовые температуры. Также не будет и сильных осадков.

«В первой половине недели 7-9 ноября значительных осадков не ожидается, температура воздуха ночью -2,-7°, на севере Свердловской области до -11°, днем -3,+2°», – рассказала главный синоптик региона Галина Шепоренко.

Так, уже сегодня столбики термометров в Екатеринбурге покажут 0, +2 градуса тепла. Днем возможен небольшой снег, а также западный ветер, порывы которого достигнут 10 метров в секунду.

Во вторник, 8 ноября, осадков не ожидается. Температура воздуха составит +2 градуса. Западный ветер с порывами до 10 метров в секунду сохранится.

Самым теплым днем недели станет среда, 9 ноября. Столбики термометров поднимутся до отметки в +3 градуса, днем возможен небольшой снегопад.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что в Екатеринбурге постепенно начинают готовиться к празднованию Нового года. В середине ноября власти приступят к возведению Ледового городка на Площади 1905 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+