Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

​На дорогах Екатеринбурга образовался гололед

11:25 3 ноября 2022
Горожан предупредили о неблагоприятных погодных условиях и гололедице.
​На дорогах Екатеринбурга образовался гололед
Фото: Полина Зиновьева

МЧС Екатеринбурга предупреждает горожан, что 3 ноября в Свердловской области ожидаются сильные гололедные явления, а именно гололед на дорогах и отложение мокрого снега на проводах. Многие уральцы уже утром столкнулись с перечисленными проблемами – замерзшие лужи, превратились в каток, по которому довольно сложно передвигаться.

В такую погоду стоит быть внимательными и соблюдать правила безопасности. МЧС рекомендует пешеходам передвигаться с максимальной осторожностью, использовать обувь на не скользящей подошве, переходить дорогу, убедившись, что автомобиль затормозил. Водителям стоит обращать внимание на дистанцию на дороге и скоростной режим, пропускать пешеходов там, где есть соответствующие дорожные знаки.

Напомни, ранее Global City писал, что в Екатеринбурге похолодает до минус 3 градусов. Заморозки сохранятся в течение всех праздничных выходных. Именно поэтому Global City придумал, как провести три выходных интересно и не замерзнуть. Мы составили гид для тех, кто хочет углубиться в историю России и провести День народного единства максимально полезно. Для любителей искусства мы составили собственный гид по «Ночи искусств», в который включили выставки, экскурсии и концерты.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+