Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

В Екатеринбурге пройдет радиомарафон в честь Дня рождения города

13:44 7 августа 2020
В День города Екатеринбурга состоится радиомарафон. Горожане услышат сто интересных историй про столицу Урала.
В Екатеринбурге пройдет радиомарафон в честь Дня рождения города
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге 14 августа состоится радиомарафон, в котором примут участие 20 радиостанций. С 7.00 до 20.00 в прямом эфире радиостанций будут звучать поздравления в честь Дня рождения Екатеринбурга, а также удивительные истории из жизни города. Слушатели могут не только послушать поздравления, но и выиграть коло 400 призов с символикой столицы Урала.

«Вы узнаете: Где находится могила знаменитого пылесоса «Урал»?; Как конструктивистская Белая башня связана с мороженым?; Сколько детей после своего визита в Свердловске оставил кубинский революционер Фидель Кастро?; Кто отлил в городе первую в мире кованую из железа пушку?; Как у нас работал самый высокий в Европе дирижаблепорт?», – сообщают организаторы проекта.

Следить за Радио-Марафоном 14 августа можно в эфире следующих станций: «Наше радио», «Пилот», «Рок Арсенал», Радио «СИ», «Джем», Love, «Спутник», «Авторадио», NRJ, «Юмор FM», «Европа Плюс», «Ретро FM», «Хит FM», «Радио Рекорд», «Русское радио», «Радио Дача», «Бизнес FM», «Город FM», «Серебряный дождь», «Новое радио».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+