Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $94.09   €100.53

В конце августа в Екатеринбурге закроют движение по улице Ленина

13:01 6 августа 2020
​В центре Екатеринбурга на десять дней закроют движение для транспорта по проспекту Ленина. Гортранс перекроет движение транспорта из-за ремонтных работ трамвайных линий.
В конце августа в Екатеринбурге закроют движение по улице Ленина
Фото: Елена Сычева

В конце августа в центре Екатеринбурга будет проводиться ремонт трамвайных путей. Движение будет закрыто с 00:00 22 августа до 05:00 31 августа 2020 года по проспекту Ленина, от улицы Карла Либкнехта до улицы Красноармейской.

Для автолюбителей движение перенаправят через улицу Малышева, Карла Либкнехта, Первомайская, Тургенева. Об изменениях маршрутов трамваев можно узнать на сайте ЕМУП «Городской транспорт».

Будет закрыто движение для трамваев, следующих по маршрутам № 2, 6, 7, 13, 15, 18, 23, 26, 32, − по проспекту Ленина и улице Татищева, от улицы Красноуральской до улицы Луначарского,

Ранее Global City сообщил, что в Екатеринбурге с 7 сентября по 4 октября 2020 года закроют движение транспорта в Верх-Исетском районе. Напоминаем, для удобства автомобилистов и всех жителей уральской столицы сведения о действующих на территории города дорожных перекрытиях опубликованы на информационной карте Официального портала Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+