Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

На Уктусе два автобуса изменят свой маршрут на два месяца

13:53 30 июля 2020
​В Екатеринбурге с 1 августа по 30 октября 2020 года пройдет реконструкция моста на улице Реактивная. Строителям придется изменить маршрут двух автобусов из-за ремонтных работ.
На Уктусе два автобуса изменят свой маршрут на два месяца
Фото: Полина Зиновьева

На два месяца строители поменяют движение двух автобусов на Уктусе. Это связано с тем, что на мосту на улице Реактивной будут проходить ремонтные работы.

Для удобства горожан будет курсировать временный автобус № 45а. Его маршрут будет начинаться на остановке «Восточная» и заканчиваться на остановке «Трактовая». Весь остальной маршрут он будет дублировать у автобуса № 45.

Изменится движение автобуса № 29 «Поселок Исток – микрорайон Компрессорный – станция «Кольцово». Он будет укорочен до остановки «Трактовая».

Маршрут № 45 «Восточная – поселок Исток» будет следовать от остановки «Восточная» до остановки «Союз», далее по дублеру Сибирского тракта, Тюменскому тракту, улице Реактивная до остановки «поселок Кольцово», а от него до конечной остановки «поселок Исток». В обратном направлении по той же схеме.

Заранее стоит продумывать свой маршрут, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Напомним, для удобства автомобилистов и всех жителей Екатеринбурга перекрытые территории города можно посмотреть на карте портала Екатеринбург.рф.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+