Scroll Down
 -8 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге на месяц перекроют дорогу на Эльмаше

17:12 3 августа 2020
​В Екатеринбурге с 23 августа по 20 сентября 2020 года закроют движение транспорта по улице Шефской. На перекрытом участке будут строить трамвайную ветку.
В Екатеринбурге на месяц перекроют дорогу на Эльмаше
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге из-за строительства трамвайной линии на месяц перекроют движение транспорта по улице Шефская. Общество с ограниченной ответственностью «Региональное ДРСУ» закрывает движение на участке дороги от дома № 116а до дома № 111. Перекрытие продлится с 23 августа по 20 сентября 2020 года.

Напомним, летом происходит большая часть ремонтных и строительных работ на дорогах Екатеринбурга. Именно поэтому горожанам стоит быть внимательными и заранее продумывать свой маршрут.

Ранее Global City сообщил, что с 1 августа троллейбус № 17 поменял своей маршрут. Теперь жителям Уралмаша стало удобнее передвигаться по Орджоникидзевскому району. Горожанам рекомендуют заранее продумывать свой маршрут, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Напомним, для удобства автомобилистов и всех жителей Екатеринбурга, перекрытые территории города можно посмотреть на карте портала Екатеринбург.рф.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+