Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

«Илон Маск», «Джефф Безос» и «пивной час»: В Екатеринбурге открылся новый коворкинг с необычными предложениями

12:43 4 апреля 2019
В Екатеринбурге в галерее «Главный проспект» открылся коворкинг Work and Deal. Его владельцы - радиоведущая, бизнес-леди Тамила Шотадзе и предприниматель Алексей Прокопьев.
«Илон Маск», «Джефф Безос» и «пивной час»: В Екатеринбурге открылся новый коворкинг с необычными предложениями

Work and Deal отличается от обычных коворкингов: посетители будут приятно удивлены необычными тарифами, «пивным часом» и питч-конференциями, которые будут проходить на его площадке. Co-working Тамилы Шотадзе и Алексея Прокопьева выделяется на фоне остальных рабочих пространств города и самым большим числом посадочных мест, и прекрасными дизайнерскими решениями.

Владельцы коворкинга предлагают гостям несколько интересных тарифов: Quattro coffee, при выборе которого вы получите не только 4 часа аренды рабочего места, но и приятный подарок – ароматный и насыщенный кофе или чай, «Илон Маск» и «Джефф Безос», рассчитанные на количество часов, в течение которых предприниматели занимаются своей профессиональной деятельностью.

«Мы стремимся создавать пространства для работы, которые будут очень комфортными и доступными бизнесменам, предпринимателям или проектным командам любого доходного уровня по цене за один рабочий день», – рассказали создатели и учредители коворкинга Тамила Шотадзе и Алексей Прокопьев.

Летом в Work and Deal появится открытая терраса на крыше, где гости коворкинга смогут насладиться свежим воздухом и вкусными напитками. А осенью на площадке Co-working будут проходить питч-конференции с участием уральских инвесторов. Гости нового пространства могут не только поработать, но и найти новых знакомых и поболтать со старыми друзьями за бутылочкой хмельного во время «пивного часа».

Коворкинг работает ежедневно. Подробно познакомиться с расписанием и ценовыми тарифами рабочего пространства можно на официальном сайте галереи «Главный проспект». 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+