Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Агния Кузнецова, Сергей Сельянов и Алексей Чадов выступят на Днях Балабанова в Ельцин-центре

18:29 4 февраля 2019
В Екатеринбурге пройдут ретроспективные показы фильмов Алексея Балабанова. 22-25 февраля в Ельцин-центре покажут фильмы «Груз 200», «Река», «Война», «Я тоже хочу», «Счастливые дни». Представить фильмы прилетят именитые гости.
Агния Кузнецова, Сергей Сельянов и Алексей Чадов выступят на Днях Балабанова в Ельцин-центре

У горожан будет возможность не только пересмотреть или увидеть впервые резонансные ленты Алексея Балабанова, но и пообщаться с его коллегами.

Кадр из фильма «Груз 200»

«Груз 200» представит сыгравшая в нем главную роль Агния Кузнецова. Продюсер Сергей Сельянов расскажет о незавершенных проектах и короткометражных фильмах Балабанова. Актер Алексей Чадов представит зрителям фильм «Война». Эти встречи можно посетить по билетам, приобрести их можно на сайте президентского центра и в самом Ельцин-центре. Также в рамках режиссерской ретроспективы пройдут два бесплатных показа – «Счастливые дни» и «Я тоже хочу». Модератором всех показов выступает киновед Вячеслав Шмыров.

Кадр из фильма «Война»

«Дни Алексея Балабанова» пройдут в Екатеринбурге во второй раз. В 2016 году в Ельцин-центре также прошли показы, на мероприятие приезжал актер Алексей Серебряков.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+