Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Два новых кинотеатра «Премьер Зал» откроются в Екатеринбурге

10:16 31 января 2019
Известная сеть кинотеатров откроет обновленные залы в «Фан-Фане» на месте «Континент Синема». Новый кинотеатр начнет свою работу уже весной, а к концу года еще один «Премьер Зал» появится на Уралмаше.
Два новых кинотеатра «Премьер Зал» откроются в Екатеринбурге

О закрытии «Континент Синема» стало известно в январе. Как стало известно редакции Global City, торгово-развлекательный центр не продлил с кинотеатром договор аренды.
«Премьер Зал» начнет свою работу в залах на ул. Ясная, 2 уже в феврале, ремонтные работы не станут поводом для закрытия кинотеатра, он будет работать в штатном режиме. Однако помещения ждут перемены. Как рассказал представитель «Премьер Зал», в ближайшие месяцы все четыре зала кинотеатра будут реконструированы, там заменят экраны, сделают ремонт и поменяют сидения.

«Действительно, кинотеатр в «Фан-Фане» открывается после полной реконструкции в конце апреля этого года, – подтвердил генеральный директор сети «Премьер Зал» Владимир Петелин. – Он будет полностью отвечать нашей миссии: новый уровень доступного качества. Для примера. Большие, мягкие кресла с электроприводом будут стоять не только в вип-зале, как это сейчас у многих заведено, а во всех залах».

С тем же подходом «Премьер Зал» намерен открыть кинотеатр в «Омеге». После реконструкции торгового центра там появится новый кинотеатр. По словам Владимира Петелина, открытие запланировано на конец 2019 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+