Scroll Down
 +1 °C ММВБ  $93.29   €99.56

Потепление придет в Екатеринбург на следующей неделе

12:41 2 декабря 2022
Синоптики Уральского гидрометцентра рассказали о погоде на ближайшие дни. Сильные морозы в Свердловской области будут стоять несколько дней.
Потепление придет в Екатеринбург на следующей неделе
Фото: Ольга Юшкова

Синоптики сообщили, что уже с воскресенья сильные морозы отступят от Свердловской области. До конца недели столбик термометра будет держаться на отметке в пределах -20 градусов, но уже с воскресенья ситуация изменится.

«В воскресенье 4 декабря ожидается небольшой снег и повышение температуры на 5-7 градусов», – сообщили в Уральском гидрометцентре.

В городах Свердловской области на следующей неделе не ожидаются осадки, а температура воздуха днем опустится до -10, -16 градусов.

В Екатеринбурге до конца текущей недели будет холодно. Температура воздуха опустится до -16 градусов в субботу и до -12 градусов в воскресенье. Ночью морознее, до -27 градусов с пятницы на субботу, и до -18 градусов с субботы на воскресенье.

По данным Росгидрометцентра, следующая неделя в Екатеринбурге начнется с -10 градусов и кратковременного снега. Во вторник, среду и четверг столбик термометра будет держаться на отметке -11, -13 градусов.

Напомним, ранее Global City писал, что в Свердловской области ожидается -30 градусов.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+