Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $92.01   €98.72

​В Екатеринбурге состоится предпремьерный показ фильма с Энн Хэтэуэй

11:11 2 октября 2023
Зрители смогут бесплатно попасть на премьеру фильма «Иди ко мне, детка!», главные роли в котором исполнили Энн Хэтэуэй и Питер Динклэйдж.
​В Екатеринбурге состоится предпремьерный показ фильма с Энн Хэтэуэй
Фото: Global City / Полина Зиновьева

В Екатеринбурге продолжают показывать премьеры раньше, чем в других городах России. В рамках киноклуба «Киноафиша» состоится предпремьерный показ голливудской романтической комедии «Иди ко мне, детка!» (16+). Зрители увидят актерский дуэт – Энн Хэтэуэй и Питера Динклэйджа. Оба актера являются обладателями американских кинонаград: Энн Хэтэуэй удостоилась премии «Оскар», а Питер Динклэйдж получил «Золотой глобус». Режиссером ленты стала Ребекка Миллер.

Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке. Композитор Стивен переживает не лучший период в жизни: творческий кризис уносит его все дальше от реальности, но одна ночь изменит привычный ход вещей. В эту ночь он познакомится с эксцентричной девушкой, которая перевернет все с ног на голову.

Официальная премьера фильма с атмосферой Нью-Йорка в кинотеатрах России состоится 12 октября. В Екатеринбурге ленту покажут 8 октября. Площадкой для сеанса станет кинотеатр «Континент Синема» в торговом центре «Комсомолл». Посетить предпремьерный показ можно бесплатно, зарегистрировавшись на сайте проекта. «Иди ко мне, детка!» – это третий фильм киноклуба «Киноафиши», который посмотрят екатеринбуржцы бесплатно и раньше всероссийской премьеры. Ранее были показаны премьерные серии «Контакта» и финальная часть фильма «После».

Поклонники кино смогут увидеть еще один фильм раньше всероссийской премьеры. Такая возможность появится 8 октября. В Екатеринбурге покажут картину, победившую на Каннском кинофестивале в 2023 год. Речь идет о ленте «Анатомия падения» французского режиссера Жюстин Трие (18+).

Возможно, вам будет интересно прочитать нашу статью о том, как кинофестивали помогают режиссерам искать новые локации и развивают киноиндустрию региона. На примере Екатеринбурга мы узнали, какие плюсы есть у кинофестивалей и зачем их с каждым годом становится все больше.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+