Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Приют для животных приглашает на День открытых дверей

18:08 2 сентября 2020
Расположенный на территории ЕМУП «Спецавтобаза» приют для бездомных собак открывает свои двери для всех желающих познакомиться с их подопечными.
Приют для животных приглашает на День открытых дверей

В субботу, 5 сентября, с 13 до 16 часов гостей мероприятия ждет насыщенная программа. Для посетителей пройдут экскурсии, во время которых можно будет поближе познакомиться с условиями содержания животных, задать интересующие вопросы об их дальнейшей судьбе. Ветеринар приюта проведет для детей урок профориентации, покажет, как правильно ухаживать за питомцами.

Особое внимание в этот день будет уделено тем посетителям, кто пришел найти себе верного друга – их персонально проводят в приют и расскажут подробно обо всех обитателях. У гостей будет возможность погулять с собаками для более близкого знакомства.

Помимо этого, организаторы надеются на посильную помощь – влажные и сухие корма, лекарства, шприцы и системы для капельниц, крупы, ошейники и поводки.

Для тех, кто давно мечтает о питомце, День открытых дверей – отличная возможность попробовать себя в роли хозяина. Все собаки социализированы, обработаны от паразитов и стерилизованы.

Посетить приют можно не только в День открытых дверей. Даже если у вас нет возможности взять собаку, можно побаловать животных собачьими лакомствами либо просто подарить им свои тепло и внимание. Посетителей здесь ждут со вторника по воскресенье с 10:00 до 19:00 (перерыв 12:00 – 13:00).

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+