Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Гид по премии «Время возможностей» от Opora Woman Club

14:59 2 июня 2020
Opora woman club приглашает женщин-предпринимателей и тех, кому интересна эта тема, принять участие в ежегодной премии «Время возможностей». Для этого нужно только зарегистрироваться.
Гид по премии «Время возможностей» от Opora Woman Club
Фото: Полина Зиновьева

Участие в конкурсе «Время возможностей» бесплатное. Для всех участников предусмотрена увлекательная и полезная образовательная программа, советы по поддержке бизнеса в условиях кризиса, новые знакомства, клиенты и партнеры.

Премия «Время возможностей» проводится в семи номинациях:

  1. «Start Up» – проекты, представляющие какую-либо идею, требующие материальных и других ценностей для развития, имеющие короткую операционную деятельность.
  2. «Все лучшее детям» – организации, представляющие индустрию детских товаров и услуг.
  3. «Доброе дело» – социально-ориентированный бизнес.
  4. «Красота и здоровье» – бизнес в сфере услуг и товаров индустрии красоты, организации, выражающие взаимосвязь здравоохранения и сопряженных с ним сфер деятельности по охране и укреплению здоровья людей.
  5. «Не женский бизнес» – бизнес в области строительства, легкой и тяжелой промышленности, транспорта, связи, жилищно - коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.
  6. «Семейный бизнес» – коммерческая деятельность, принадлежащая конкретной семье или нескольким семьям
  7. «Креативная индустрия » - бизнес, создающий продукты и услуги на основе творчества, культурных и интеллектуальных ресурсах

Если вы хотите принять участие в проекте, то необходимо зарегистрироваться по ссылке. После этого с вами свяжется менеджер проекта, с которым вы обсудите дальнейшие шаги для участия в премии:

  • После заполнения Анкеты участника, вам необходимо предоставить о себе информацию на почту oporawoman@mail.ru;
  • Принятие заявок на участие в конкурсе продлится до 28 июня 2020;
  • 28 июня 2020 года мы завершаем набор участников, экспертная комиссия приступает к отбору 70 номинантов;
  • 29 июня 2020 года запуск народного голосование на сайте uraloporawoman.ru. К голосованию вы можете привлекать всех ваших единомышленников, клиентов, партнеров, друзей!
  • Будьте готовы к тому, что Экспертной комиссии может понадобиться дополнительная информация о вас и вашем бизнесе, информацию будет запрошена организаторами по контактам, которые вы оставите для связи;
  • Ориентировочно к 10 июля 2020 года Экспертная комиссия закончит работу и составит заключение по итогам Премии;
  • К этой же дате (10.07.2020) народное голосование будет остановлено;
  • Экспертной комиссией будет отобрано по 1 победителю на каждую из семи номинаций, также в каждой номинации определятся по 1 победителю народного голосования;
  • Финал Ежегодной женской online-премии «ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ» и награждение состоятся в торжественной обстановке офлайн. Дата и время будут назначены позже.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+