Scroll Down
 +19 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Безумные дни» делают екатеринбуржцам заманчивое предложение

18:18 1 июня 2016
Цель - провести один из самых ожидаемых фестивалей лета на высшем уровне.
«Безумные дни» делают екатеринбуржцам заманчивое предложение

Команда фестиваля «Безумные дни» разыскивает добрых помощников, которые готовы приложить руку к созданию незабываемого музыкального мероприятия международного масштаба. Стать волонтером может любой совершеннолетний человек, готовый помочь в проведении мероприятия.

Помощники требуются в сервис-службу, чтобы встречать гостей в концертных залах и работать в информационных центрах, а также сопровождать участников и гостей при необходимость. Добровольцы, владеющие французским и английским, пригодятся в лингвистическом центре, чтобы сопровождать участников-иностранцев, а также помогать им во время коммуникаций с журналистами. В пресс-центре будут рады тем, кто мог бы вести фото-хронику и видеозапись фестиваля с последующей публикацией материалов в соцсетях. Помощники нужны и художественно-постановочной группе. Также организаторы фестиваля будет благодарны тем, кто захочет поработать со слушателями и помочь  провести фестиваль на высшем уровне.

Участие в проекте не предполагает вознаграждения, однако организаторы обещают приятные бонусы в виде развития профессиональных и личностных навыков, возможности получения важных деловых контактов, а также работы в дальнейшем в составе команды фестиваля.

Для того, чтобы стать волонтером «Безумных дней», необходимо заполнить анкету на сайте . Первая встреча с будущими реализаторами одного из самых ожидаемых на Урале фестивалей пройдет 9 июня в 18:30, предварительно необходимо записаться на нее, отправив письмо на почту volonter@sgaf.ru .

Напомним, «Безумные дни» пройдут в Екатеринбурге во второй раз, аналогов в России фестиваль не имеет и состоит из коротких музыкальных программ и огромного количества артистов. В 2016 году «Безумные дни» назначены на 8,9 и 10 июля и пройдут на восьми площадках. Организаторы надеются, что в этом году фестиваль посетят порядка 30 тысяч слушателей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+