Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $94.09   €100.53
  1. Обзоры
  2. Тренды

Чего хотят женщины?

12:00 4 марта 2020
Накануне 8 Марта многие стоят перед выбором. Выбор заключается в том, что дарить девушкам в этот праздник. Цветы, конфеты – это беспроигрышный вариант и приятный знак внимания. Но что дарить, если хочется удивить и осчастливить девушку.
Чего хотят женщины?
Фото: pxhere.com

Мы нашли разные варианты подарков в этот весенний праздник. Представляем вам обзор желанных подарков на 8 Марта от Global City.

Давайте сначала поставим табу на том, что ни в коем случае нельзя дарить девушкам, а если дарить, то только после получения информации от самой девушки.

Не стоит дарить

Кухонная посуда, если девушка у вас сама не попросила новую кастрюльку. Тогда лучше кастрюлю подарить просто так, а на 8 Марта что-то другое.

Парфюм, если вы не знаете любимый аромат девушки.

Одежда, если вы не знаете точный размер и то, что порадует девушку.

Животные. Какими бы милыми они не были, взять ответственность за живое существо – серьезный шаг, который должен быть осознанным. Такой подарок нужно дарить только по договоренности.

Что подарить 8 Марта

Букет

Как бы это не казалось банально, но в большинстве своем девушки любят цветы. Можно подарить букет цветов или цветы в горшочке, которые долго будут радовать своим цветением. Кроме этого, сейчас представлены букеты не только из цветов, но и из фруктов, ягод, конфет, и даже овощей.

Ювелирные украшения

Золотые серьги, браслет, цепочка с кулоном, кольцо – девушки любят наряжаться. Такой подарок оценят многие, к тому же это память о том, кто подарил украшение.

Путешествие

Такой подарок – беспроигрышный вариант. Заранее необходимо узнать о том, куда хочет отправиться девушка и есть ли у нее возможность сделать это.

Сертификат в СПА-салон, массаж

Отдых, уход за собой, релаксация. Приятный подарок для тела и души, хорошая возможность отдохнуть и расслабиться. Такой подарок должны оценить многие девушки.

Фотосессия

Многие девушки мечтают стать героиней профессиональной фотосъемки, но стесняются самостоятельно сделать этот шаг.

Косметика и парфюмерия

При выборе такого подарка стоит быть внимательными и осторожными. Заранее узнайте предпочтения девушки, чтобы подарок точно ей пригодился. Можно подарить сертификат в парфюмерный магазин, тогда девушка самостоятельно сможет выбрать себе подарок.

Желания девушек в подарках не экстравагантны. Большинство хотят внимания и заботы, поэтому цветы и сладости остаются самыми распространенными вариантами подарков на 8 Марта. Кроме этого, вы можете спросить у девушки накануне, что бы она хотела получить в подарок. В таком случае не получится сделать сюрприз, ведь подарок будет ожидаемый, но зато приятный, ведь вы ее услышали, запомнили ее желание и исполнили его.

Ранее мы рассказывали о традиционных подарках на 8 Марта. Определяйтесь, еще есть время успеть выбрать тот самый подарок.

Фото: pxhere.com

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+