Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $84.55   €91.2

Форум Рея для будущих родителей

1 марта 2025
Время: 10:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Деловой выставочный центр
улица Куйбышева, 44Д

В Екатеринбурге пройдет Форум Рея для будущих родителей. Форум Рея – это федеральный социальный проект, который проходит в разных городах России (Москва, Казань, Краснодар). Мероприятие пройдет в Деловом выставочном центре. 

Цель мероприятия: показать людям, которые мечтают о ребенке, короткий путь к родительству. В форуме участвуют ведущие российские врачи, эксперты, перинатальные психологи, которые освещают темы женского и мужского здоровья, подготовки к беременности, преодоления бесплодия».

Идея Форума Рея полностью соответствует государственной политике по улучшению демографии в РФ:

«Вопрос подготовки к осознанному родительству и заботе о здоровье - один из самых важных в этом году, – отмечает главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью Минздрава Свердловской области Елена Квашнина, – Важная задача мероприятия – информирование будущих родителей о планировании беременности, поддержании здоровья и использовании современных репродуктивных технологий, включая ЭКО. Поддержка подобных проектов, вносящих вклад в решение демографических задач, является для нас приоритетной».

В Форуме Рея в Екатеринбурге примут участие ведущие российские врачи, эксперты, перинатальные психологи, представители клиник репродуктивного здоровья. В качестве специального гостя выступит руководитель образовательного центра «Бесплодный брак и ВРТ» им. Ф. Паулсена-старшего, начальник контроля качества ВРТ ФГБУ «НИИЦ АГиП им. В.И. Кулакова МЗ РФ», д.м.н., профессор Марина Шахова. Также в числе спикеров: известный сексолог, врач акушер-гинеколог, автор бестселлеров «Секс – это здорово» и «Плюс один» Динара Березина.

«Наше мероприятие – для тех, кто хочет больше узнать о планировании беременности, но у кого нет времени на посещение каждой клиники по отдельности, – подчеркнула основательница медиа о женском здоровье Reya.media и Форума Рея Татьяна Печурко, – Форум Рея будет полезен и тем, кто только задумывается о рождении ребенка, и тем, кто уже столкнулся с проблемами при зачатии, и тем, у кого есть сложные медицинские диагнозы. Мы показываем, что есть разные пути к родительству: естественная беременность, ЭКО, донорство и суррогатное материнство, усыновление. Мы тщательно проводим отбор экспертов и спикеров Форума Рея, вся информация базируется на последних достижениях репродуктивной медицины. Также мы стараемся создать теплую дружескую атмосферу на площадке и дать участникам, в том числе, и психологическую поддержку».

Участие в мероприятии бесплатное, после предварительной регистрации. Сылку можно найти на сайте проекта. Форум организован командой медиа-проекта Reya.media, и проходит при поддержке Министерства здравоохранения Свердловской области.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


О нас
16+